Наши награды и достижения 2014 год

Ученицы Танцевально-оздоровительного центра "АЭНА" являются победителями и призерами международных и всеукраинских чемпионатов, фестивалей и конкурсов по восточным танцам.

С 2011 года "Танцевально-оздоровительный центр "АЭНА" признан лучшей "Школой восточного танца"  Украины (Премия GOLD STAR)

Наши награды и достижения по годам:

2014 год

Поздравляем наших учениц - Победителей фестиваля «Star of the East» 22 марта 2014:

Золотой призер - Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика - категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер - Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика - категория: группы, фольклор - саиди, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, фольклор – саиди, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, классический belly dance, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, шоу, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, ракс шарки, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Следькина Анастасия- категория: соло, шоу, начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер - Бабаева Виктория - категория: соло, табла, начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер - Следькина Елена - категория: соло, табла, начинающие 1 лига, взрослые

Золотой призер - Сергиенко Елена и Емельяненко Илона - категория: дуэты, belly dance – классика, начинающие 1 лига, взрослые +синьорины

Золотой призер - Сергиенко Елена, Емельяненко Илона, Хорошилова Татьяна, Шех Вера, Требина Наталья - категория: группы, табла, начинающие 2 лига, взрослые +синьорины

Золотой призер - Следькина Елена, Лосева Оксана, Загорулько Татьяна - категория: группы, шоу, любители, взрослые + синьорины

Золотой призер - Следькина Елена и Лосева Оксана - категория: дуэты, сюжетно - танцевальная композиция, любители, взрослые + синьорины

Золотой призер - Следькина Елена и Лосева Оксана - категория: дуэты театральный номер, любители, Взросл+синьорины

 

Поздравляем наших учениц - Победителей "Чемпионата Мира по восточным танцам"(апрель 2014)

Чемпионы – Загорулько Татьяна и Лосева Оксана – категория: дуэты, любители, синьорины, сюжетно-танцевальная композиция.

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, трайбл, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Корницкая Алиса - категория: соло, табла, дебют, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, классический belly dance, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Загорулько Татьяна и Лосева Оксана - категория: дуэты, сюжетно - танцевальная композиция, любители, синьорины

Серебряный призер - Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената - категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Серебряный призер - Евсеева Лада - категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Серебряный призер - Лосева Оксана, Загорулько Татьяна - категория: дуэты, любители, трайбл, синьорины

Четвертое место - Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената - категория: группы, табла, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Пятое место - Бабаева Виктория - категория: соло, табла, начинающие 2 лига, ювеналы

Пятое место - Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената - категория: группы, фольклор - саиди, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

 

Поздравляем наших учениц - Победителей фестиваля «Star of the East» 18 октября 2014:

Золотой призер - Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина, Миньковская Анастасия - категория: формейшн, БД-классика , дебют + начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер -  Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина, Миньковская Анастасия, Шех Вера, Следькина Елена, Куприянова Ольга, Требина Наталья - категория: формейшн, шоу, смешанная лига, ювеналы + взрослые + синьорины

Золотой призер – Рой Анжелика - категория: соло, табла, дебют, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер - Евсеева Лада - категория: соло, трайбл, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер -  Емельяненко Илона - категория: соло, БД-классика, дебют, синьорины

Золотой призер – Следькина Анастасия, Евсеева Лада, Следькина Елена  - категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + любители, ювеналы + взрослые 

 

Поздравляем наших учениц и тренеров -

Лидеров Четвертой Премии  "GOLD STAR" - 2014

с получением Почетных Званий: 

 "Коллектив года" - Танцевально-оздоровительный центр «АЭНА»

"Лучший детский Коллектив года ВОСТОЧНОГО танца" - Танцевально-оздоровительный центр «АЭНА»,

"ТАНЦОР года в лиге ДЕБЮТ" - Бабаева Виктория

"ТАНЦОР года – НАЧИНАЮЩИЕ" - Евсеева Лада

"Активный танцор года начинающие " - Следькина Анастасия

"Активный танцор года начинающие, синьорины " - Емельяненко Илона

"Активный танцор года - Любители» - Следькина Елена

"Танцор года в лиге Любители» - Лосева Оксана

"СУДЬЯ года» Четвертой Ежегодной Премии  "GOLD STAR" - Евсеева Ирина Николаевна.

"Тренер года" Четвертой Ежегодной Премии  "GOLD STAR" - Евсеева Ирина Николаевна.

 Посмотреть видео с Премии "GOLD STAR" 2014

 

  Посмотреть достижения и награды других лет

 

Как выбрать группу обучения в ТОЦ "АЭНА" - Полезные советы

Ознакомиться с Правилами Центра "АЭНА"

Перейти на Главную страницу сайта

 

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru