Наши награды и достижения 2015 год

Ученицы Танцевально-оздоровительного центра "АЭНА" являются победителями и призерами международных и всеукраинских чемпионатов, фестивалей и конкурсов по восточным танцам.

С 2011 года "Танцевально-оздоровительный центр "АЭНА" признан лучшей "Школой восточного танца"  Украины (Премия GOLD STAR)

В 2014 году "Танцевально-оздоровительный центр "АЭНА" удостоен почетного звания "Лучший детский коллектив ВОСТОЧНОГО танца Украины" (Премия GOLD STAR 2014)

В 2015 году "Танцевально-оздоровительный центр "АЭНА" удостоен почетного звания "Образцовый коллектив года" (Премия GOLD STAR 2015)

Наши награды и достижения по годам:

2015 год

21 марта 2015 года Центр "АЭНА" принял участие в грандиозном мероприятии международного значения "День Востока", в программе которого проводились Гала-концерт ведущих танцовщиц belly dance Украины "ЭКЗОТИК BELLY DANCE SUPER STAR" и III Международный Фестиваль «Star of the East» !

Руководители Центра "АЭНА" успешно выступили на Гала-концерте ведущих танцовщиц belly dance Украины ЭКЗОТИК BELLY DANCE SUPER STAR! Поздравляем!

Поздравляем учениц Центра "АЭНА" - Победителей III Международного Фестиваля «Star of the East» 21 марта 2015 г.:

1 место - Кажанова Дарина - категория: соло, дебют, взрослые, программа «Belly dance –классика»

1 место - Бершова Марина - катег ория: соло, дебют, взрослые, программа «Фитнес - belly dance»

1 место - Евсеева Лада - категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Трайбл»

1 место - Евсеева Лада - категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Трайбл фьюжн»

1 место - Евсеева Лада - категория: соло, начинающие, юниоры, программа ««Belly dance –классика» »

1 место - Евсеева Лада - категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Фольклор, халиджи»

1 место - Куприянова Ольга - категория: соло, дебют, взрослые, программа «Классический belly dance»

МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

 

Поздравляем наших учениц - Чемпионов Мира и Победителей "V Чемпионата Мира по восточным танцам" (апрель 2015)

1 место -  Кажанова Дарина, Снежковая Наталья, Бершова Марина , Куприянова Ольга, Сергиенко Елена – категория: группы, дебют, взрослые программа «Фитнес - belly dance»

1 место - Загорулько Татьяна - категория: соло, начинающие, синьорины, программа «Трайбл фьюжн»

1 место - Евсеева Лада - категория: соло, любители, ювеналы, программа «Belly dance –классика»   

1 место - Бабаева Виктория, Шевченко Диана, Миньковская Анастасия, Следькина Анастасия, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина,  Евсеева Лада -категория: группы, дебют+начинающие+ любители,    юниоры+ювеналы, программа « Фольклор, Халиджи – Ирак»

1 место – Миньковская Анастасия - категория: соло, дебют, юниоры,  программа «Belly dance –классика»   

1 место - Куприянова Ольга -     категория:    соло, начинающие, взрослые,  программа «Belly dance –классика»   

1 место - Евсеева Лада - категория: соло,    любители,    ювеналы,  программа «Трайбл»

1 место - Бабаева Виктория, Миньковская Анастасия, Следькина Анастасия, Евсеева Лада, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина категория: группы, дебют+начинающие+ любители, юниоры+ювеналы, программа «Belly dance –классика»   

1 место - Загорулько Татьяна, Следькина Елена, Лосева Оксана, Емельненко Илона - категория: малые группы,    начинающие+любители, взрослые+синьорины, программа «Belly dance –классика»   

1 место - Загорулько Татьяна, Следькина Елена, Лосева Оксана -    категория: малые группы, любители, взрослые+синьорины,  программа «Трайбл фьюжн»

1 место - Ле Минь Хуен, Сергиенко Елена, Емельяненко Илона - категория: малые группы, дебют+начинающие, взрослые + синьорины, программа «Табла»

2 место - Емельяненко Илона - категория: соло, начинающие, синьорины, программа «Belly dance –классика»   

1 место – Евсеева Лада – конкурс костюмов

2 место - Чаусова Марина – конкурс костюмов

3 место - Читова Виолетта – конкурс костюмов

3 место – Емельяненко Илона – конкурс костюмов

3 место Куприянова Ольга - конкурс костюмов

 

МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

 

Поздравляем наших учениц и тренеров -

Лидеров Пятой Премии  "GOLD STAR" - 2015 (13 декабря 2015)

с получением Почетных Званий:

«Образцовый коллектив года» - Танцевальный центр АЭНА

«Танцор года ювеналы» - самый активный танцор» - Евсеева Лада

«Танцор года синьорины начинающие» - Емельяненко Илона

«Танцор года ювеналы Трайбл» - Евсеева Лада

 «Судья  года»  -  Евсеева Ирина Николаевна

«Тренер года»   - Евсеева Ирина Николаевна

«Коллектив года – взрослые» - Танцевальный центр АЭНА

«Коллектив года – дети начинающие » - Танцевальный центр АЭНА

«Коллектив года – фитнес  belly dance» - Танцевальный центр АЭНА

 

Молодцы!

 

  Посмотреть достижения и награды других лет

 

Как выбрать группу обучения в ТОЦ "АЭНА" - Полезные советы

Ознакомиться с Правилами Центра "АЭНА"

Перейти на Главную страницу сайта

 

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru