Академия восточного танца и Центр развития Женщины АЭНА

Награды 2014 год

Ученицы Центра “АЭНА” являются победителями и призерами международных и всеукраинских чемпионатов, фестивалей и конкурсов по восточным танцам.

С 2011 года Центр “АЭНА” признан лучшей “Школой восточного танца”  Украины (Премия GOLD STAR)

Наши награды и достижения по годам:

2014 год

Поздравляем наших учениц – Победителей фестиваля «Star of the East» 22 марта 2014:

Золотой призер – Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика – категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер – Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика – категория: группы, фольклор – саиди, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, фольклор – саиди, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, классический belly dance, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, шоу, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, ракс шарки, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Следькина Анастасия- категория: соло, шоу, начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер – Бабаева Виктория – категория: соло, табла, начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер – Следькина Елена – категория: соло, табла, начинающие 1 лига, взрослые

Золотой призер – Сергиенко Елена и Емельяненко Илона – категория: дуэты, belly dance – классика, начинающие 1 лига, взрослые +синьорины

Золотой призер – Сергиенко Елена, Емельяненко Илона, Хорошилова Татьяна, Шех Вера, Требина Наталья – категория: группы, табла, начинающие 2 лига, взрослые +синьорины

Золотой призер – Следькина Елена, Лосева Оксана, Загорулько Татьяна – категория: группы, шоу, любители, взрослые + синьорины

Золотой призер – Следькина Елена и Лосева Оксана – категория: дуэты, сюжетно – танцевальная композиция, любители, взрослые + синьорины

Золотой призер – Следькина Елена и Лосева Оксана – категория: дуэты театральный номер, любители, Взросл+синьорины

 

Поздравляем наших учениц – Победителей “Чемпионата Мира по восточным танцам”(апрель 2014)

Чемпионы – Загорулько Татьяна и Лосева Оксана – категория: дуэты, любители, синьорины, сюжетно-танцевальная композиция.

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, трайбл, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Корницкая Алиса – категория: соло, табла, дебют, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, классический belly dance, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Загорулько Татьяна и Лосева Оксана – категория: дуэты, сюжетно – танцевальная композиция, любители, синьорины

Серебряный призер – Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената – категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Серебряный призер – Евсеева Лада – категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Серебряный призер – Лосева Оксана, Загорулько Татьяна – категория: дуэты, любители, трайбл, синьорины

Четвертое место – Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената – категория: группы, табла, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Пятое место – Бабаева Виктория – категория: соло, табла, начинающие 2 лига, ювеналы

Пятое место – Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Корецкая Рената – категория: группы, фольклор – саиди, начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

 

Поздравляем наших учениц – Победителей фестиваля «Star of the East» 18 октября 2014:

Золотой призер – Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина, Миньковская Анастасия – категория: формейшн, БД-классика , дебют + начинающие 1 лига + начинающие 2 лига, ювеналы

Золотой призер –  Корницкая Алиса, Евсеева Лада, Следькина Анастасия, Бабаева Виктория, Рой Анжелика, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина, Миньковская Анастасия, Шех Вера, Следькина Елена, Куприянова Ольга, Требина Наталья – категория: формейшн, шоу, смешанная лига, ювеналы + взрослые + синьорины

Золотой призер – Рой Анжелика – категория: соло, табла, дебют, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, табла, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер – Евсеева Лада – категория: соло, трайбл, начинающие 1 лига, ювеналы

Золотой призер –  Емельяненко Илона – категория: соло, БД-классика, дебют, синьорины

Золотой призер – Следькина Анастасия, Евсеева Лада, Следькина Елена  – категория: группы, шоу, начинающие 1 лига + любители, ювеналы + взрослые 

 

Поздравляем наших учениц и тренеров

Лидеров Четвертой Премии  “GOLD STAR” – 2014

с получением Почетных Званий: 

 “Коллектив года” – Центр «АЭНА»
“Лучший детский Коллектив года ВОСТОЧНОГО танца” – Центр «АЭНА»,
“ТАНЦОР года в лиге ДЕБЮТ” – Бабаева Виктория
“ТАНЦОР года – НАЧИНАЮЩИЕ” – Евсеева Лада
“Активный танцор года начинающие ” – Следькина Анастасия
“Активный танцор года начинающие, синьорины ” – Емельяненко Илона
“Активный танцор года – Любители» – Следькина Елена
“Танцор года в лиге Любители» – Лосева Оксана
“СУДЬЯ года» Четвертой Ежегодной Премии  “GOLD STAR” – Евсеева Ирина Николаевна.
“Тренер года” Четвертой Ежегодной Премии  “GOLD STAR” – Евсеева Ирина Николаевна.

 

Это классно