Академия восточного танца и Центр развития Женщины АЭНА

Награды 2015 год

Ученицы Центра “АЭНА” являются победителями и призерами международных и всеукраинских чемпионатов, фестивалей и конкурсов по восточным танцам.

С 2011 года Центр “АЭНА” признан лучшей “Школой восточного танца”  Украины (Премия GOLD STAR)

В 2014 году Центр “АЭНА” удостоен почетного звания “Лучший детский коллектив ВОСТОЧНОГО танца Украины” (Премия GOLD STAR 2014)

В 2015 году Центр “АЭНА” удостоен почетного звания “Образцовый коллектив года” (Премия GOLD STAR 2015)

Наши награды и достижения по годам:

2015 год

21 марта 2015 года Центр “АЭНА” принял участие в грандиозном мероприятии международного значения “День Востока“, в программе которого проводились Гала-концерт ведущих танцовщиц belly dance Украины “ЭКЗОТИК BELLY DANCE SUPER STAR” и III Международный Фестиваль «Star of the East» !

Руководитель Центра “АЭНА” успешно выступил на Гала-концерте ведущих танцовщиц belly dance Украины ЭКЗОТИК BELLY DANCE SUPER STAR! Поздравляем!

Поздравляем учениц Центра “АЭНА” – Победителей III Международного Фестиваля «Star of the East» 21 марта 2015 г.:

1 место – Кажанова Дарина – категория: соло, дебют, взрослые, программа «Belly dance –классика»
1 место – Бершова Марина – катег ория: соло, дебют, взрослые, программа «Фитнес – belly dance»
1 место – Евсеева Лада – категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Трайбл»
1 место – Евсеева Лада – категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Трайбл фьюжн»
1 место – Евсеева Лада – категория: соло, начинающие, юниоры, программа ««Belly dance –классика» »
1 место – Евсеева Лада – категория: соло, начинающие, юниоры, программа «Фольклор, халиджи»
1 место – Куприянова Ольга – категория: соло, дебют, взрослые, программа «Классический belly dance»

МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

 

Поздравляем наших учениц – Чемпионов Мира и Победителей “V Чемпионата Мира по восточным танцам” (апрель 2015)

1 место –  Кажанова Дарина, Снежковая Наталья, Бершова Марина , Куприянова Ольга, Сергиенко Елена – категория: группы, дебют, взрослые программа «Фитнес – belly dance»

1 место – Загорулько Татьяна – категория: соло, начинающие, синьорины, программа «Трайбл фьюжн»

1 место – Евсеева Лада – категория: соло, любители, ювеналы, программа «Belly dance –классика»   

1 место – Бабаева Виктория, Шевченко Диана, Миньковская Анастасия, Следькина Анастасия, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина,  Евсеева Лада -категория: группы, дебют+начинающие+ любители,    юниоры+ювеналы, программа « Фольклор, Халиджи – Ирак»

1 место – Миньковская Анастасия – категория: соло, дебют, юниоры,  программа «Belly dance –классика»   

1 место – Куприянова Ольга –     категория:    соло, начинающие, взрослые,  программа «Belly dance –классика»   

1 место – Евсеева Лада – категория: соло,    любители,    ювеналы,  программа «Трайбл»

1 место – Бабаева Виктория, Миньковская Анастасия, Следькина Анастасия, Евсеева Лада, Читова Виолетта, Осадчая Ангелина категория: группы, дебют+начинающие+ любители, юниоры+ювеналы, программа «Belly dance –классика»   

1 место – Загорулько Татьяна, Следькина Елена, Лосева Оксана, Емельненко Илона – категория: малые группы,    начинающие+любители, взрослые+синьорины, программа «Belly dance –классика»   

1 место – Загорулько Татьяна, Следькина Елена, Лосева Оксана –    категория: малые группы, любители, взрослые+синьорины,  программа «Трайбл фьюжн»

1 место – Ле Минь Хуен, Сергиенко Елена, Емельяненко Илона – категория: малые группы, дебют+начинающие, взрослые + синьорины, программа «Табла»

2 место – Емельяненко Илона – категория: соло, начинающие, синьорины, программа «Belly dance –классика»   

1 место – Евсеева Лада – конкурс костюмов
2 место – Чаусова Марина – конкурс костюмов
3 место – Читова Виолетта – конкурс костюмов
3 место – Емельяненко Илона – конкурс костюмов
3 место Куприянова Ольга – конкурс костюмов
 

МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

 

Поздравляем наших учениц и тренеров

Лидеров Пятой Премии  “GOLD STAR” – 2015 (13 декабря 2015)

с получением Почетных Званий:

«Образцовый коллектив года» – Центр АЭНА

«Танцор года ювеналы» – самый активный танцор» – Евсеева Лада

«Танцор года синьорины начинающие» – Емельяненко Илона

«Танцор года ювеналы Трайбл» – Евсеева Лада

 «Судья  года»  –  Евсеева Ирина Николаевна

«Тренер года»   – Евсеева Ирина Николаевна

«Коллектив года – взрослые» – Танцевальный центр АЭНА

«Коллектив года – дети начинающие » – Танцевальный центр АЭНА

«Коллектив года – фитнес  belly dance» – Танцевальный центр АЭНА
 

Молодцы!

 

 

Это классно